Home  |  Impressum  |  Sitemap
D
ENG
TRK
 
Das Team

Kontakt

Rechtsanwalts-Kanzlei
Christian Hellmich & Collegen
Bolzstr. 6
70173 Stuttgart

T 0711 213 297-20
F 0711 213 297-90
info@kanzlei-ch.de
www.kanzlei-ch.de

 

Ihre Ansprechpartner

Daniela Boullie
Rechtsanwältin
T 0711 213297-60
d.boullie@kanzlei-ch.de

Sevim Dündar- Ergenekon
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
Insolvenzverwalterin
Leiterin der Insovenzabteilung
Büroleiterin
T 0711 213297-20
s.duendar-ergenekon@kanzlei-ch.de

Christian Hellmich
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenzrecht
Dipl.Verww. (FH)
Insolvenzverwalter
Kanzleiinhaber
T 0711 213297-20
c.hellmich@kanzlei-ch.de

Gabriele Hering
Selbstständige Steuerberaterin
(weitere Beratungsstelle)
info@kanzlei-ch.de

Sharifa Weitzel
Rechtsanwältin
T 0711 213297-20
s.weitzel@kanzlei-ch.de

Im Back-Office für Sie da

Stefanie Gaulke
Rechtsanwaltsfachangestellte
s.gaulke@kanzlei-ch.de

Ulrike Hamberger
Rechtsanwaltsfachangestellte
u.hamberger@kanzlei-ch.de

Melissa Henika
Auszubildende
m.henika@kanzlei-ch.de

Brigitte Notheis
Lohn- und Finanzbuchhalterin
b.notheis@kanzlei-ch.de

Andrea Schaal-Helfert
Industriekauffrau
Fachkauffrau für Organisation
a.schaal-helfert@kanzlei-ch.de

Jule Scheer
Auszubildende
j.scheer@kanzlei-ch.de

 

Kanzlei Christian Hellmich & Collegen
Bolzstr. 6 · 70173 Stuttgart · T 0711 213297-20 · info@kanzlei-ch.de · www.kanzlei-ch.de
Besuchen Sie uns auf Google

Anfahrt

Stadtplan
> google maps

Parkplätze

  • Tiefgarage Marquardtbau
    Stephanstr. 33
    70173 Stuttgart
  • Tiefgarage
    Königsbau Passagen
    Bolzstr. 7
    70173 Stuttgart

…oder doch mit der
Bahn/S-Bahn
Haltestelle Hauptbahnhof.
Von dort sind es 5 Gehminuten auf der Königstraße bis Schlossplatz/Ecke Bolzstraße. Dort rechts bis zum Haus Nr. 6.

… noch direkter mit der
U-Bahn
Haltestelle Schlossplatz. Schlossplatz/Ecke Bolzstraße. Dort links bis zum Haus Nr. 6.


Kanzlei Christian Hellmich & Collegen
Bolzstr. 6 · 70173 Stuttgart · T 071121329720 · info@kanzlei-ch.de · www.kanzlei-ch.de